Как можно догадаться, что будет впереди?

Объявление

Новости:

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не засиживайтесь гостями,а регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Неканоны приветствуются!



Админы:

Антон Маркин, Таня Гружина,Гуцул



Для рекламы


Ник-PR Пароль-1111



События в ролевой:

Введется набор игроков



Застыло время, всё оставляя позади. Забилось сердце, крикну в след - "не уходи". Ты знаешь у разлуки есть плюс, И ты услышишь "я вернусь"Он ведь смог узнать, Он ведь смог понять. (с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как можно догадаться, что будет впереди? » Квартиры>> » Квартира Прокопьевых


Квартира Прокопьевых

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Антон дошел с Аней до ее квартиры и остановился
ну вот,кажется уже пришли. немного с сожалением произнес он, и улыбнулся
Завтра приходи тоже в скейтпарк,продолжим!  тут он подошел к Ане очень близко и поцеловал. разбив поцелуй,он отошел и развернувшись стал спускаться по лестнице вниз,и когда был уже у самой двери на улицу,крикнул на всю лестницу
Я тебя люблю! и скрылся за дверью

0

2

ну вот,кажется уже пришли.
Аня натянуто улыбнулась и кивнула...
Завтра приходи тоже в скейтпарк,продолжим!
Обязательно...,- Аня сама не хотела признаваться себе в том что ей понравилось кататься...
Аня ответила на поцелуй...
Я тебя люблю!
Я тебя тоже,- тихо сказала девушка и шагнула в квартиру, медленно опустившись по стене она обняла свою сумку и улыбнулась... Более счастливого дня у нее не было во всей жизни ни в Екатеринбурге, ни в Москве... Аня зашла в свою комнату, переоделась и брякнулась на кровать... она запела себе под нос: "О тебе все мысли... о тебе все слезы..." и через некоторое время уснула...

0

3

Антон дошел до Аниного дома и посмотрел на часы
Ой! что-то я ранова-то пришел....подумал парень и сел на поребрик
Ну ничего....я пожалуй подожду. Торопится мне некуда Вдруг у дома он увидел малекий комочек,который жалобно пищал. Антоха встал и подошел
Это был маленький котенок
Дружок,ты у нас откуда? спросил парень беря его на руки. Котенок сначала пытался вырываться,а потом успокоился на его руках.
И что мне теперь с тобой делать? У меня дома домашние животные не приветствуются. Знаю! Я его Ане подарю решил он и зашл в подъезд. Поднявшись на нужный этаж он позвонил в дверь и стал ждать,когда ее откроют,держа котенка за пазухой,где он заснул

0

4

И вот наступило утро... в отличном расположение духа Аня встала, умылась. позавтракала...
но до конца все-таки еще не проснулась... Мама еще спала... папы естественно не было... было одиноко... Звонок в дверь...
Интересно, кто мог прийти так рано? Наверное к маме... с новой работы или этот Роман...
Аня подошла к зеркалу кое как причесалась... накинула спортивную куртку и открыла дверь....
Антон?
Антон? Привет, рада тебя видеть,- девушка счастливо улыбнулась... не ожидала, что ты придешь, если честно...

Отредактировано Аня Прокопьева (2008-11-03 19:13:10)

0

5

Ну я тоже не ожидал,что дойду до двери...я тебя ждал на улице,но...обстоятельства немного изменились.улыбнулся Антон и зачел в прихожую....
короче,Ань....Антон вытащил котенка на свет. Пригревшись там,он уже спал,а парень его побеспокоил и от этого он снова начал пищать
Я котенка нашел на улице,оставлять жалко,а мне его домой нести нельзя. У мамы аллергия на шерсть....может он у тебя будет жить?  отдал котенка прямо в руки Ане
Ну не оставлять же такое маленькое существо на улице?

0

6

Ну я тоже не ожидал,что дойду до двери...я тебя ждал на улице,но...обстоятельства немного изменились
Аня заинтересовано посмотрела на Антона,- Ты меня прямо заинтриговал
Я котенка нашел на улице,оставлять жалко,а мне его домой нести нельзя. У мамы аллергия на шерсть....может он у тебя будет жить? 
Аня взяла котёнка в руки...
Ой, какой лапочка...,-девушка прижала его к себе и аккуратно погладила, маленький снова начал засыпать...
Спасибо, Антон, конечно...,_ еще раз проведя по мягкой шерсти животного Аня выпустила котенка из рук в квартиру...
Ну не оставлять же такое маленькое существо на улице?
Нет, естественно,- Аня немного строго посмотрела на парня, но тут же улыбнулась...
-Проходи,- Аня пригласила пройти в квартиру Антона жестом руки, и сама вошла внутрь...

0

7

Антон вошел в квартиру с улыбкой заметив,что котенок все обнюхивает
Изучает обстановку,в которой придется жить хмыкнул он и  тише добавил
У тебя наверно мама спит? да? а то я действительно рано очень зашел....вот если бы ни ээтот комочек усмехнулся он
Кстати,надеюсь я тебе не помешал? а то мало ли  что...

0

8

-Мама... Аня заглянула в приоткрытую дверь и с удивлением заметила, что дома мамы нет...
Она ушла.. на работу, все нормально.. ты садись... давай чай сделаю, - Прокопьева поставила  чайник на огонь и достала печенье.. Подожди минутку...
Аня зашла в свою комнату, быстро переоделась, убрала волосы в хвостик, накрасилась... и вернулась обратно...
чайник закипел... Она заварила чай и разлила в чашки...
Угощайся,- кивнула она в сторону вазы со сладким...

0

9

Антон сел,как ему сказала Аня и поставив чайник,она ушла в комнату. Когда она вернулась...
Ань! Ты прекрасно выглядишь! сделал он комплимент и улыбнулся
Взяв чашку,он немного отпил и поставил чашку на стол
Какие планы у тебя сегодня? Может есть что-то интересное? спросил он и прикрыв один глаз,посмотрел на нее другим,при этом на его лице появилось  какое-то детское выражение ребенка,который собрался напроказничать

0

10

Ира вошла в дом и услышала разговор Ани и Антона
Кто это тут у нас?раздеваясь говорила Ирина. Затем женщина прошла на кухню.
Привет, Аня! Здравствуй, Антон! Как дела? Сказала Ира и мило улыбнулась детям.

0

11

Ань! Ты прекрасно выглядишь!
Спасибо большое...,- она улыбнулась и взяла печенье...
Какие планы у тебя сегодня? Может есть что-то интересное?
Аня посмотрела на время... Ничего себе.. опаздываем.
В школу уже пора, хотя...,-Лицо Ани приобрело примерно такое же детское выражение как и у Антона..
Ключ повернулся в замочной скважине.. Мама пришла..
Привет, Аня!
-Привет, мамуль,- девушка встала и чмокнула маму... Ты что сегодня дома не ночевала?,- тихо спросила она..

0

12

А я папе на работе помогала. Вы же в школу опаздываете! Нука быстро одеваться шутливо улыбнулась Ирина.

0

13

В школу уже пора, хотя.
Хотя.....ага,значит тоже со мной согласишься,что сегодня в школе делать нечего! улыбнулся он,как услышал,что входная дверь открывается и на кухню входит Анина мам
Здравствуйте! поздоровался он встав с места. тут на кухню забежал котенок
Эм....я вам котенка принес...немного запнувшись сказал он
А то у моей мамы аллергия на шерсть,а на улице я не мог его оставить...немного виновато улыбнулся

0

14

Ань, хочешь котёнка? Покажи-ка Антон!
Антон показал котика.
[b]Ань, оставим?

0

15

Ань, оставим?
Уже оставили, немного наглым тоном ответила Аня и улыбнулась...
Ну что, Антон, пойдем.. в школу...,- она не заметно подмигнула парню.. помыла чашки, и вышла в коридор.
Обувшись и накинув куртку потеплее Прокопьева открыла дверь, попрощалась с мамой... Погладила подбежавшего котенка и вышла в подъезд.

0

16

Пока, ребята! крикнула мама вслед Антону и Ане. Сама Ира пошла, чтобы отдохнуть. Она закрыла глаза и уснула.

0

17

Антон было пошел за Аней, но остановился
До свидания. попрощался он и только гда развернулся и пошел в коридор. Там надев куртку и ботинки,он заметил,что Аня уже вышла
Аня! А меня подождать! возмутился он и рванул за ней,не забыв при этом закрыть за собой двери

0

18

Аня! А меня подождать!
Жду я, жду,- Улыбнулась
Ну так что куда мы идем?,- неужели я прогуливаю школу? все-таки это как-то не очень, хотя... что плохого, наоборот все отлично...

Спустились вниз по лестнице

0

19

Ну.....задумался Антон
Можно пойти погулять в парк,там сейчас хорошо,тихо...хотя я больше люблю там ночью гулять. Но и сейчас тоже неплохо наверно прогуляться. Ну как предложение?   спросил Антоха,догнав Аню и идя рядом с ней

0

20

Можно пойти погулять в парк,там сейчас хорошо,тихо...хотя я больше люблю там ночью гулять. Но и сейчас тоже неплохо наверно прогуляться. Ну как предложение? 
А что... я не против, с удовольствием...
*Вышли из подъезда и побрели в  сторону парка*

Все - таки погода идеальная

---Парк

0

21

Ирина проснулась.
Тач! Что бы мне съесть?
Ира открыла холодильник, где почти ничего небыло.
Надо Ане позвонить!

0


Вы здесь » Как можно догадаться, что будет впереди? » Квартиры>> » Квартира Прокопьевых