Как можно догадаться, что будет впереди?

Объявление

Новости:

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не засиживайтесь гостями,а регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Неканоны приветствуются!



Админы:

Антон Маркин, Таня Гружина,Гуцул



Для рекламы


Ник-PR Пароль-1111



События в ролевой:

Введется набор игроков



Застыло время, всё оставляя позади. Забилось сердце, крикну в след - "не уходи". Ты знаешь у разлуки есть плюс, И ты услышишь "я вернусь"Он ведь смог узнать, Он ведь смог понять. (с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафешка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Наташа не стала мешать Антону и Ане веселиться, как говорится третий лишний... Она решила сходить в кафешку, посидеть, побить кофейку, подумать обо всём. Девушка зашла в самую ближайшую от парка кафешку, села за свободный столик, заказала чашечку кофе, сидеит, пьёт....

0

2

Лерка зашла в кафе А вон и Натаха! Она подсела к Натахе)) Приветик не помешаю ты куда так чисанула я за тобой ели успела? Ты чего грустная такая из-за Антона да ? Ммм какая кафешка да и парней много в последние время я всё одна да одна не кого не могу найти себе а раньше Лерка снила куртку и стала хлопать ресницами смотря на Натаху.

0

3

Глеб зашёл в кафе. Оглядевшись он увидел сидяших за столиком Наташу и Леру. Парень направился к ним.
-Привет! С вами можно?-с улыбкой спросил он смотря скорее на Леру чем на Наташу.
И не дожидаясь ответа взял стулиз соседнего столика и присел рядом с ними.

0

4

Можно
Лера только отвитила,но пацан незнакомый для Леры уже взял стул и сел рядом.Лерка достала телефон и посмотрела на время время было мало. Может познакомится хотя я его не знаю он меня не знаетЛерка улыбнулась молодому чекловеку. Может представитесь?

0

5

Можно
Можнорень кивнул. Сегодня должен был быть его первый день вновой школе и он не знал как его ещё примут... Отношения унего а в особенности с девушками у него складывались не очень.
Может представитесь?
-Да, конечно.-улыбнулсяя Громов. -Я Глеб, недавно сюда переехал в ваш район.

0

6

О так ты новенький значит приятно познакомится Глеб клёвое имя,а я Лерка улыбнулась. Вот как получается значит... А в какую школу ты записался? Ну или как бы где учится будиш и откуда приехал?Ой я наверное много вопросов задала Лера замолчала и посмотрела в окошко.

0

7

<<<--- Скейт-парк
Таня ехала от скейт-парка, и решила зайти в кафешку, увидев через окно Леру, Наташу и какого-то парня.. Ладно.. Надеюсь я хоть им не помешаю.. Таня уверенно зашла в кафе, и присела к компании.
- Всем привет, не помешаю? - спросила Таня посмотрев то на Леру, то на Наташу, то на блондина..

0

8

Привет нет не помешаеш с неким интизиазмом и недовольством сказала Лера.И что он молчит ?? Дая наверное его загрузила хм хотя Лера стала попивать сок.И смотреть на Глеба. Чё онпа тут забыла то на своём скейте мы с ней обшаемся привет пока  а она....Лера тяжело вздохнула

0

9

Привет нет не помешаеш
Таня заметила с каким тоном Лера это сказала, и у неё пробудилось новое, пока неясное ей чувство, котроое она никогда прежде не испытывала. Хочет сказать что-бы я свалила.. Ха, кишка тонка у девчёнки, раз сказать трудно!
- Я очень рада.. - сказала Таня и мило улыбнулась, пытаясь не поддаваться своим чувствам, - Как дела?

0

10

Да пока не как ))А у тебя наверное куча дел?С явной ухмылкой сказала Лера. Кто виноват,что стало вдруг одиноко кто виноват,что за окном холода....Сидит и смотрит на парня. А он симпотичный может замутить? Чё ты ся всё спрашиваеш эт ты ему должна понравится

0

11

Да пока не как ))А у тебя наверное куча дел?
- Ну знаешь, я решила освободить себя от них.. сегодня... - я лёгкой ухмылочкой сказала Таня проследив за взглядом Леры, который пал на блондина.
Теперь я поняла, почему она такая... - подумала Таня усмехнувшись.

0

12

Таня Гружина
Чё прада я то думаю чё ты все такая ЗАНИТАЯ да занитая даже погулять не можем всё Чё за прикол мешатьь у мя шас всё наружу уже полезит если он молчать будитПосммотрела на Таню и улыбнулась. Тань шас не модна такая кофта честно шас серый в моде а не цветной

0

13

Чё прада я то думаю чё ты все такая ЗАНИТАЯ да занитая даже погулять не можем всё
Таня пропустила это мимо ушей снова мило улыбнувшись девушке. Язва..
Тань шас не модна такая кофта честно шас серый в моде а не цветной
- Лера, я в отличие от некторых за модой так уж не стремлюсь.. - улыбнулась Таня, - А эта кофта не такая уж и цветная.. И если ты дальтоник..

0

14

Таня Гружина
ой чё новое слово узнала теперь пальцы гнёш Лера усмехнулась.Да да да меня это прям бесит новое слово так хвастатся теперь им надо Лера сидела и попивала свой сок,то посмотрит на Глеба ,которые помонму молчит как камень,то на Натаху.

0

15

ой чё новое слово узнала теперь пальцы гнёш
- Cлушай, Лер, откуда такая ненависть? - спросила Таня посмотрев на Леру с неким недоумением.. - Я тебе ничего такого не сделала..
Таня стала смотреть на Леру. Хоть она искренне не понимала почемуона так.. Хочет войну - получит..

0

16

Ненависти нет,неприязни нет но вот твоя подруга  да ещё я боюсь просто вдруг ты подхватила у ней чего нить и мне передёт не принимай всё близко к сердцу   Достала телефон написала сооюшения  в черновиках и показла ей. Помонму я тутт с молодым человеком говарила,а ты не откуда свалилась приятно? показла ей и улыбнулась

0

17

Помонму я тутт с молодым человеком говарила,а ты не откуда свалилась приятно?
Таня прочитала это, и просто-напросто засмеялась. Взяв свой телефончик, Таня написала Лере:
Лер, поверь, он мне не интересен! И я не хотела вам мешать.. Я с ним даже не разговариваю, ага!
Таня снова мило улыбнулась, и стерев сообщение положила телефон в карман кофты, к которой придралась Лера.

0

18

Ха -ха смешно прям со смеху упала надоело тупая тему чё заказывать будимДа блин нашли тему для разговора прям пр нём ужассс какой-то а не ...кафе место проклятых Лерка встала сходила за пироженным и коктелем. Сидит хавает ножками дрыгает))

0

19

Таня посмотрела на Леру. Она ещё и язвит.. Ну что, не знает с кем связалась.. Таня подавила огромное желание высказать ей сейчас всё, о чём она подумала..
- Приятного аппетита.. - сказала Таня Лере.

0

20

спасибо Таня,а ты чего не чего не будиш заказывать разве? Лера допилп сок и доела пироженное. Сидит смотрит на Глеба. Он всё молчит может Глеб может прогуляемся? Лерка чё с тобой тя тянит к нему у))Сидит ножками дрыгает.

0

21

спасибо Таня,а ты чего не чего не будиш заказывать разве?
- Нет.. - Таня посмотрела на Леру, а потом встала из-за стола.
Пойду я, скучно тут у них..
- Скучно тут у вас.. Я пойду, пожалуй.. - сказала Таня, и взяв скейт в руки сказала - и не буду тебе мешать..
Таня посмотрела на Леру, а затем выехала в парк.

0

22

Нет не из за Антона, всё хорошо, просто настроение поршивое.... сказала Ната, допивая своё кофе. Хех, а Лерка по ходу дела втюхалась в Громова, хотяпочему бы и нет, симпотичный парень. Да ладно Лер, у мя всё супер, как ты сама хоть? А то в парке толком и не поговорили поинтресовалась брюнетка.

0

23

Лера отвела глаза от парня. у меня Наташка всё пучком улыбнулась. А ты моолодец из-за Тохи переживать не надо он не глупый должен сделать правильный выбор Только проблемы бывают хотя не всегда папаня вот уехал я одна дома осталась Да та да воть какая я одна осталась)

0

24

Аня и Антон зашли в кафе и увидели там Леру,Наташу и какого-то незнакомого парня. Но они их пока что не видели.
Опа! Смотри-девченки сидят,надеюсь мы им не помешаем.....идем к ним?

0

25

Они вошли в кафе...
Кхм... мы кажется не одни...
Аня улыбнулась Антону.
Опа! Смотри-девченки сидят,надеюсь мы им не помешаем.....идем к ним?
Конечно идем,- Аня подошла к компании сидевшей за дальним столиком...
-Привет

0

26

Антон подошел следом
Привет! Можно мы к вам? Надеюсь не помешаем! сказал он притаскивая еще два стула к столу-себе и Ане
Антон посмотрел на незнакомца
Привет! поздоровался он

0

27

Лера обернулась когда услышила  привет ООО ну ваще всё зашибись АА привет,конешно можно садитесь Лера посмотрела внимательно на Натаху она прям побледнела,когда Антон с Анькой пришёл. ААУ АУ Глеб чё нить скажи уже а то я шас помру если  если....

0

28

Приветик, конечно садитесь... только рады будем сказала девушка немного грустно улыбнувшись. Она заказала себе ещё немного кофе. Ну, что ребят давайте рассказывайте, как погуляли? Где были? Скейт для Тохи приобрели? Если и приобрели думаю очень классный

0

29

Приветик, конечно садитесь... только рады будем
Аня опустилась на стул рядом с Наташей и улыбнулась всем, сидящим за столиком.
Ну, что ребят давайте рассказывайте, как погуляли? Где были? Скейт для Тохи приобрели?
Прокопьева повернулась к Антону, как-то говорить девушке не хотелось...
-Да, приобрели,- веселым тоном сказала Аня, она повернулась к подошедшему официанту, заказала сок.

0